हमारे छात्रों की उपलब्धि - प्रथम पाली


अंतिम अद्यतनीकरण : 14-11-2018


क्रम संख्या छात्र का नाम कक्षा सत्र उपलब्धियां / टिप्पणियां
1 अक्षय कक्षा XI 2018-2019 के वी एस राष्ट्रीय स्तर की स्केटिंग में रजत पदक(बालिका वर्ग-U-19)
2 अमन Kothari कक्षा XI 2018-2019 के वी एस राष्ट्रीय स्तर की मुक्केबाजी में स्वर्ण पदक(बालक वर्ग-U-19)
3 अंकुश मीना कक्षा XI 2018-2019 के वी एस राष्ट्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-19)
4 मोहित चमोली कक्षा XI 2018-2019 के वी एस राष्ट्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-19)
5 हरशिता नेगी कक्षा VIII 2018-2019 के वी एस राष्ट्रीय स्तर की ताइक्वांडो में रजत पदक(बालिका वर्ग-U-14)
6 प्रतिभा यादव कक्षा IX 2018-2019 क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-17)
7 गुंजन मेह्ता कक्षा X 2018-2019 क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-17)
8 हरशिता नेगी कक्षा VIII 2018-2019 क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-14)
9 मनीष कक्षा VII 2018-2019 क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में रजत पदक(बालक वर्ग-U-14)
10 अक्षय कक्षा XI 2018-2019 क्षेत्रीय स्तर की स्केटिंग में स्वर्ण पदक(बालक वर्ग-U-19)
11 प्रवीन कुमार कक्षा XII विज्ञान 2018-2019 क्षेत्रीय स्तर चैस में रजत पदक(बालक वर्ग-U-19)
12 अमित Boss कक्षा XI 2018-2019 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में कांस्य पदक(बालक वर्ग-U-17)
13 मोहित चमोली कक्षा XI 2018-2019 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में स्वर्ण पदक(बालक वर्ग-U-17)
14 अमन Kothari कक्षा XI 2018-2019 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-17)
15 यश Gola कक्षा X 2018-2019 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-17)
16 अंकुश मीना कक्षा XI 2018-2019 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में स्वर्ण पदक(बालक वर्ग-U-17)
17 कुणाल शर्मा कक्षा VII 2018-2019 क्षेत्रीय स्तर की लम्बी कूद में रजत पदक
18 देविका हुड्डा कक्षा VIII 2018-2019 क्षेत्रीय स्तर की लम्बी कूद में स्वर्ण पदक
19 क्रिकेट सभी कक्षाओं को मिला कर 2017-2018 क्षेत्रीय स्तर की क्रिकेट में स्वर्ण पदक(बालक वर्ग-U-14)
20 मोहित चमोली कक्षा X 2017-2018 के वी एस राष्ट्रीय स्तर की मुक्केबाजी में कांस्य पदक(बालक वर्ग-U-17)
21 अंकुश मीना कक्षा X 2017-2018 के वी एस राष्ट्रीय स्तर की मुक्केबाजी में कांस्य पदक(बालक वर्ग-U-17)
22 फ़ुटबॉल सभी कक्षाओं को मिला कर 2017-2018 क्षेत्रीय स्तर फुटबॉल में कांस्य पदक(बालिका वर्ग-U-14)
23 Kho-kho सभी कक्षाओं को मिला कर 2017-2018 क्षेत्रीय स्तर की खो-खो में कांस्य पदक(बालक वर्ग-U-19)
24 Reemu रोहिल्ला कक्षा XII कौमर्स् 2017-2018 के वी एस राष्ट्रीय स्तर की ताइक्वांडो में कांस्य पदक(बालिका वर्ग-U-19)
25 गुंजन मेह्ता कक्षा IX 2017-2018 के वी एस राष्ट्रीय स्तर की ताइक्वांडो में रजत पदक(बालिका वर्ग-U-17)
26 हरशिता नेगी कक्षा VII 2017-2018 के वी एस राष्ट्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-14)
27 हिमानी मेहरा कक्षा XII 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-19)
28 उमंग कक्षा XI 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-19)
29 स्वाति कक्षा XI 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-19)
30 Reemu कक्षा XI 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-19)
31 मानसी कक्षा VI 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-14)
32 गुंजन कक्षा VIII 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-14)
33 हरशिता कक्षा VI 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-14)
34 गौरव कक्षा IX 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में कांस्य पदक(बालक वर्ग-U-17)
35 रितिक कक्षा VI 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में कांस्य पदक(बालक वर्ग-U-14)
36 गौरव शर्मा कक्षा IX 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में रजत पदक(बालक वर्ग-U-17)
37 निखिल कक्षा VI 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में रजत पदक(बालक वर्ग-U-14)
38 अंकित Sehwag कक्षा X 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर पर ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक (बालक वर्ग-U-17)
39 शगुन कक्षा VII 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर पर ताइक्वांडो स्वर्ण पदक (बालक वर्ग-U-14)
40 मयंक कक्षा XI 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में कांस्य पदक(बालक वर्ग-U-19)
41 जतिन Chillwar कक्षा XI 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में कांस्य पदक(बालक वर्ग-U-19)
42 रोहन कक्षा XI 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में कांस्य पदक(बालक वर्ग-U-19)
43 प्रिंस कक्षा VIII 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में कांस्य पदक(बालक वर्ग-U-14)
44 N.r. Dichhithan कक्षा XI 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-19)
45 सुमित कक्षा XII 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-19)
46 अभिषेक कक्षा XI 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-19)
47 अमित Boss कक्षा IX 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-17)
48 कार्तिक गांधी कक्षा X 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-17)
49 अंकुश मीना कक्षा IX 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-17)
50 मोहित चमोली कक्षा IX 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-17)
51 अविरल कक्षा VI 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-14)
52 साहील दहिया कक्षा VIII 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-14)
53 Divyansh कक्षा X 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर पर मुक्केबाजी में स्वर्ण पदक (बालक वर्ग-U-17)
54 Yashgola कक्षा VIII 2016-2017 क्षेत्रीय स्तर पर मुक्केबाजी में स्वर्ण पदक