You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1 Kendriya Vidyalaya, Sec - 8, Rohini, Delhi
सी.बी.एस.ई. संबद्धता संख्या: २७०००३४
सी.बी.एस.ई. विद्यालय संख्या: ६५४५४
आयुक्त का संदेश| |हमसे संपर्क करें| |दाखिला विवरण| |पुराने छात्र| |फोटो गैलरी| |वर्तमान समाचार| |डाउनलोड| |निविदाएं |-
The Web Only this site
केन्द्रीय विद्यालय, सेक्टर 8, रोहिणी, दिल्ली

Kendriya Vidyalaya, Sec - 8, Rohini, Delhi

( An Autonomous Body Under MHRD )
Government Of India
हमारे छात्रों की उपलब्धियों का विवरण          
STUDENT ACHIEVER DETAILS
उपलब्धि का क्षेत्र :-->>> खेल और खेल - कूद
नाम
कक्षा
सत्र
उपलब्धि / टिप्पणी
हिमानी मेहरा
कक्षा XII
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-19)
प्रथम पाली
उमंग
कक्षा XI
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-19)
प्रथम पाली
स्वाति
कक्षा XI
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-19)
प्रथम पाली
Reemu
कक्षा XI
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-19)
प्रथम पाली
मानसी
कक्षा VI
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-14)
प्रथम पाली
गुंजन
कक्षा VIII
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-14)
प्रथम पाली
हरशिता
कक्षा VI
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक(बालिका वर्ग-U-14)
प्रथम पाली
गौरव
कक्षा IX
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में कांस्य पदक(बालक वर्ग-U-17)
प्रथम पाली
रितिक
कक्षा VI
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में कांस्य पदक(बालक वर्ग-U-14)
प्रथम पाली
मंजीत
कक्षा XI
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में रजत पदक(बालक वर्ग-U-19)
द्वितीय पाली
Yugal जोशी
कक्षा VIII
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में रजत पदक(बालक वर्ग-U-17)
द्वितीय पाली
गौरव शर्मा
कक्षा IX
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में रजत पदक(बालक वर्ग-U-17)
प्रथम पाली
निखिल
कक्षा VI
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की ताइक्वांडो में रजत पदक(बालक वर्ग-U-14)
प्रथम पाली
अंकित Sehwag
कक्षा X
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर पर ताइक्वांडो में स्वर्ण पदक (बालक वर्ग-U-17)
प्रथम पाली
शगुन
कक्षा VII
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर पर ताइक्वांडो स्वर्ण पदक (बालक वर्ग-U-14)
प्रथम पाली
मयंक
कक्षा XI
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में कांस्य पदक(बालक वर्ग-U-19)
प्रथम पाली
शिवम मित्तल
कक्षा XI
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में कांस्य पदक(बालक वर्ग-U-19)
द्वितीय पाली
जतिन Chillwar
कक्षा XI
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में कांस्य पदक(बालक वर्ग-U-19)
प्रथम पाली
रोहन
कक्षा XI
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में कांस्य पदक(बालक वर्ग-U-19)
प्रथम पाली
प्रिंस
कक्षा VIII
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में कांस्य पदक(बालक वर्ग-U-14)
प्रथम पाली
N.r. Dichhithan
कक्षा XI
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-19)
प्रथम पाली
सुमित
कक्षा XII
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-19)
प्रथम पाली
अभिषेक
कक्षा XI
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-19)
प्रथम पाली
अमित Boss
कक्षा IX
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-17)
प्रथम पाली
कार्तिक गांधी
कक्षा X
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-17)
प्रथम पाली
अंकुश मीना
कक्षा IX
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-17)
प्रथम पाली
मोहित चमोली
कक्षा IX
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-17)
प्रथम पाली
अविरल
कक्षा VI
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-14)
प्रथम पाली
साहील दहिया
कक्षा VIII
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर की मुक्केबाजी में रजत पदक(बालक वर्ग-U-14)
प्रथम पाली
Divyansh
कक्षा X
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर पर मुक्केबाजी में स्वर्ण पदक (बालक वर्ग-U-17)
प्रथम पाली
Yashgola
कक्षा VIII
२०१६-२०१७
क्षेत्रीय स्तर पर मुक्केबाजी में स्वर्ण पदक
प्रथम पाली